Уважаемые читатели! В связи с осложнением эпидемиологической ситуации библиотеки МБУК «ЦБС г. Рязани» ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ РАБОТУ С НАСЕЛЕНИЕМ с 12 мая 2020 г. до особого распоряжения. Приносим извинения за временные неудобства. Администрация.

2020-03-16

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

С 12 мая 2020 года до особого распоряжения библиотеки МБУК «ЦБС г. Рязани» приостанавливают обслуживание читателей, проведение мероприятий и работу всех клубов.

Воспользоваться услугами библиотеки можно в онлайн режиме.

Предлагаем посетить:

·       Национальную электронную библиотеку

·       Национальную электронную детскую библиотеку

Для вас открыт удаленный доступ с домашних компьютеров к следующим полнотекстовым ресурсам:

·       Polpred.com. Обзор СМИ

·       Электронная библиотека «Русская история»

·       Электронная «Библиотека нон-фикшн»

Индивидуальный логин и пароль выдаются по электронной почте:  oabp@cbs-rzn.ru.

Вы можете воспользоваться услугами виртуальной справочной службы и оформить электронный заказ документов (заказы на книги  принимаются по e-mail: kh@cbs-rzn.ru).

У вас есть возможность посмотреть виртуальные выставки и обзоры литературы, коллекции, редкие и ценные издания, видеоэкскурсии, встречи с интересными людьми и публичные лекции (встреча с писателем, православным публицистом Георгием Тодоровым и игуменом Лукой; проект "Помним! Гордимся! Чтим!",  посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне; публичная лекция профессора, доктора философских наук Рудольфа Подоля «Поэзия звездного неба», посвященная философу-космисту Николаю Федорову и др.).

Издания с истекающим сроком возврата автоматически будут продлены до возобновления обслуживания читателей библиотек.

Интересующие вас вопросы вы можете задать нашей справочной службе
по телефону (4912) 30-03-05, по e-mail: ibo@cbs-rzn.ru.

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях.