Тематическая выставка «ОБЩЕСТВА ТРЕЗВОСТИ: опыт прошлого - ради будущего» в библиотеке-филиале №3 МБУК «ЦБС г. Рязани»

C 11 сентября  в библиотеке-филиале №3 МБУК «ЦБС г. Рязани» работает выставка «ОБЩЕСТВА ТРЕЗВОСТИ: опыт прошлого - ради будущего», подготовленная межприходским братством «Трезвение» из Москвы и других городов России. Выставка организована совместно с отделом по борьбе с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью Рязанской епархии.

Впервые выставка была презентована в рамках VIII научной конференции «Алкоголь в России» в г. Иваново, в храме Воскресения у Варшавского вокзала в г. Санкт – Петербурге, в г. Глазове (Удмуртия), на секции по проблемам трезвости XXVI Рождественских чтений в Москве, в храме Иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» с грошиками в Твери, в Воронежской областной универсальной научной библиотеке им. И.С.Никитина.

Выставка будет работать до 11 октября.

Время посещений: с 12.00 до 19.00.  Выходной - пятница.

2019-09-11