Любительские объединения

 

Любительские объединения

 

 

 

 

Название  клуба, кружка, объединения

Направление
деятельности

Руководитель

График работы

   1

«Автор»
(ЦГБ)

объединение поэтов, бардов, любителей литературы

Магомед  Али

2 раза в месяц
(1-я, 3-я суббота)

2

«Бусинка»
(ЦГБ)

клуб любителей бисероплетения

Федина С.А.

4 раза в месяц
(суббота)

      3

«Рукодельница»
(ЦГБ)

клуб любителей 
рукоделия

Кудрявцева
К.Н.

4 раза в месяц
(суббота)

 

 

 

 

 

  4

 

«Есенинские встречи»
(ЦГБ)

литературная гостиная
для интересующихся  
литературным 
краеведением

Воробьёва В.В., библиотекарь 1-ой категории отдела библиотечного обслуживания ЦГБ

1 раз в месяц
(четверг)

 5

«Золотой КЛЮЧ»
(ЦГБ)

клуб любителей чтения

Крылов В.И., Аникина О.В.,  гл. библиотекарь отдела библиотечного обслуживания ЦГБ

1 раз в месяц
(четвёртая среда)

 6

«Рязанское наследие»
(ЦГБ)

объединение  краеведов

г. Рязани

Канаев И.Н.

1 раз в месяц
(воскресенье)

 7

«Ностальгия»
(ЦГБ)

хобби-клуб любителей ретро-музыки

Каманина С.Ю.,  гл. библиотекарь отдела библиотечного обслуживания ЦГБ

1 раз в месяц 
(среда)

 8

«Почтовая карточка»
(ЦГБ)

клуб любителей посткроссинга

Борисова Т.В.,  гл. библиотекарь отдела библиотечного обслуживания ЦГБ

1-2 раза в месяц (воскресенье)

 9

«Литературный 

четверг»
(Библиотека-филиал №1)

клуб любителей литературы

Дунаева Е.С.,
гл. библиотекарь библиотеки-филиала №1

1 раз в месяц

10

«Радуга» 
(Библиотека-филиал №3)

клуб любителей рукоделия

Буланова Р.П.

2 раза в месяц
(1-я, 3-я суббота)

11

«Надежда» 
(Библиотека-филиал №3)

клуб здорового образа жизни

Лысякова О.А., заведующая библиотекой-филиалом №3

2 раза в неделю (четверг, воскресенье)

12

«Экознайка» 
(Библиотека-филиал №4)

кружок экологического просвещения детей

Годованик Е.И.,
гл. библиотекарь библиотеки-филиала №4

1 раз в месяц

(четверг)

13

«Россияночка»

(Библиотека-филиал №4)

клуб любителей декоративно-прикладного творчества

Черникова Г.Н.

1 раз в

месяц

 (суббота)

14

«Огородник»
(Библиотека-филиал №5)

клуб любителей 
приусадебного хозяйства

Гаврилова Т.Н., библиотекарь категории библиотеки-филиала №5

1 раз в месяц

15

«Лаборатория креатива»

(Библиотека-филиал №6)

клуб организации досуга читателей

Суровцева И.В.,  гл. библиотекарь библиотеки-филиала № 6

1 раз в неделю

(1-е, 3-е воскресенье)

16

«Добродей»

(Библиотека-филиал №6)

клуб организации досуга людей старшего поколения

Гороховатская Е.В.

1 раз в месяц

17

«Затейники»
(Библиотека-филиал №7)

клуб досуга детей

Берёзкина Н.В.,
гл. библиотекарь библиотеки-филиала №7

1 раз в месяц

18

«Мастерилка» 
(Библиотека-филиал №7)

кружок организации досуга детей

Берёзкина Н.В.,
гл. библиотекарь библиотеки-филиала №7

4 раза в неделю
(понедельник – четверг)

19

«Театр книги»
(Библиотека-филиал №7)

кружок организации досуга детей и развития творческих способностей

Богдановская В.А.,
гл. библиотекарь библиотеки-филиала №7

2 раза в неделю
(вторник, воскресенье)

20

«Кружок юного собаковода»

(Библиотека-филиал №7)

кружок организации досуга детей и  изучения основ кинологии

 

Максимова О.А.

1 раза
в неделю

(воскресенье)

21

«Будь здоров» 
(Библиотека-филиал №8)

клуб здорового образа
 жизни

Мязина Е.Н.,
вед. библиотекарь библиотеки-филиала №8

1 раз в месяц (четверг)

22

«Рязанское васильевское общество»
(Библиотека-филиал №9 им. П.Н. Васильева)

Изучение, сохранение и популяризация  литературного наследия П.Н.Васильева,
знакомство с литературным окружением поэта

Н. П. Васильева биограф, исследователь творчества, дочь поэта П.Н. Васильева

1 раз в квартал

23

«Роща»

(Библиотека-филиал №9 им. П.Н. Васильева)

 

литературная гостиная,  знакомство с отечественной и краеведческой истории, культурой, литературой

Зубкова З.Н., заслуженный работник культуры РФ

1-2 раза в квартал

 

 

«АртТерем – Теремок»

Клуб выходного дня

(Библиотека -филиал№9 им. П.Н. Васильева)

 

Встречи с удивительным миром книг, интересные и занимательные игры,

викторины, конкурсы,

творческие мастерские

 

Бабкина М. С., гл. библиотекарь библиотеки - филиала №9 имени
П.Н. Васильева.

По субботам в 14.00

 в «Комнате сказок»

 

24

«Читаем и играем вместе»

(Библиотека-филиал №10)

клуб семейного досуга

Глядешкина И.Б., гл. библиотекарь библиотеки-филиала №10

1 раз в квартал

25

«Золотая пора» (Библиотека-филиал №10)

клуб по интересам для пожилых людей

Зайцева И.В., гл. библиотекарь библиотеки-филиала №10

1 раз в квартал

26

«Встреча»
(Библиотека-филиал №12)

женский клуб

Нам Р. В.,
гл. библиотекарь библиотеки-филиала №12

1 раз в месяц

(кроме летних месяцев)

27

«Мозаика»
(Библиотека-филиал №12)

клуб пожилых людей

Кузнецова Н.О.,
вед. библиотекарь библиотеки-филиала №12

1 раз в месяц

(кроме летних месяцев)

28

Ладья
(Библиотека-филиал №12)

клуб любителей шахматной игры

Бадалов Я.Т.

2 раза в неделю
(среда, воскресенье)

29

«Круг друзей»
(Библиотека-филиал №13)

клуб пожилых людей 
(категории 55+)

Луканцова Н.М.,  гл. библиотекарь библиотеки-филиала №13

1 раз в месяц

30

«Библиолингва»
(Библиотека-филиал №14)

краеведческо-языковой клуб для детей-представителей национальных диаспор

Андрияшина Е.А.,
зав. сектором национальной литературы библиотеки-филиала №14

1 раз в месяц

31

«Волшебный очаг»
(Библиотека-филиал №14)

клуб общения пожилых
 людей

Наумова О.А.,
заведующая библиотекой-филиалом №14

1 раз в месяц

32

«Поиск»
(Библиотека-филиал №15)

историко-краеведческий
 клуб

Курапова Е.Ю.,
заведующая библиотекой-филиалом №15

1-2 раза в месяц

33

«Сегодня ученик - завтра избиратель»
(Библиотека-филиал №15)

клуб молодого избирателя

Курапова Е.Ю.,
заведующая библиотекой-филиалом №15

1 раз в месяц

Начало формы

 

 

Начало формы