Ёлочка, гори, или Как отпраздновать Новый год

Библиотека-филиал № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» представляет видеоролик «Волшебство Нового года», посвящённый традициям и празднованию Нового года.

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же, Новый Год. Нет детей и взрослых, которые не ждали бы этот праздник с трепетом и нетерпением. Ведь именно в такой день и в волшебную новогоднюю ночь исполняются все желания. Сегодня мы расскажем вам, откуда появился этот прекрасный праздник, о его традициях и обрядах.

15.12.2021