Акция книгодарения в библиотеке

14 февраля во всем мире любители чтения и ценители печатных книг отмечают Международный День книгодарения — один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и прививает эту любовь другим людям.

В России в рамках этого праздника с 7 по 14 февраля 2023 года в седьмой раз будет проходить общероссийская акция «Дарите книги с любовью», организованная Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

Если в вашей домашней библиотеке есть хорошие книги, которые вы прочли и хотите, чтобы они подарили радость чтения другим людям — принесите их в библиотеку. Мы уверены, что каждая из этих книг обязательно найдёт своего читателя, если не на библиотечных полках, то в шкафах свободного книгообмена.

Ждем вас ежедневно с 8:00 до 17:00 по адресу:

Первомайский проспект, д. 74, кор. 1, Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина.

Телефон для справок: (4912) 30-03-05.

06.02.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.