Добрые истории К. Д. Ушинского

24 ноября библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» провела в детском саду № 85 День чтения вслух «Добрые истории К. Д. Ушинского».

Маленькие читатели познакомились с жизнью Константина Ушинского, приняли участие в чтении вслух его произведений.

Ребята с большим вниманием слушали сказки «Дети в роще», «Умей обождать», рассказы «Четыре желания». Произведения Константина Ушинского произвели на юных читателей сильное впечатление: отвечая на вопросы библиотекаря, они рассуждали и задумывались над поступками главных героев.

Завершилось мероприятие просмотром мультфильмов по произведениям К. Ушинского.

25.11.2021