Первое дыхание весны

2 марта в библиотеке-филиале № 12 («Библиотека ПРО») состоялась праздничная программа «Первое дыхание весны», посвящённая Международному женскому дню.

Участники мероприятия вспомнили литературные произведения, в которых женщины становились воплощением земной красоты, источником вдохновения. Писатели и поэты создавали идеальные образы и запечатлевали их на века в своем творческом наследии.

В праздничной программе прозвучали стихотворения Александра Пушкина «Я помню чудное мгновенье», Афанасия Фета «На заре ты её не буди». Песни о любви и женской красоте в исполнении солистов МБУК «КДЦ «Октябрь»: заслуженного работника культуры Владимира Блохина и Людмилы Герасимовой — стали настоящим подарком к празднику.

02.03.2023