Централизованная библиотечная система города Рязани присоединяется к акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ!

Каждый день это движение вовлекает все новых и новых людей, готовых не только получить помощь, но и помочь другим.

Новое ключевое направление акции #МЫВМЕСТЕ – повсеместное внедрение культуры взаимной поддержки (более широкой, чем волонтерство) в нашем обществе.

В дополнение к установленным перед библиотекой уличным киоскам книгообмена, пользующимся большой популярностью у жителей  Рязани, специально для книголюбов в холле Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина будет организована дополнительная зона буккроссинга. Ждём всех, кто готов принять участие в данной акции!