Финансы – это важно

24 ноября в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС  г. Рязани» для читателей библиотеки и студентов ОГБПОУ «Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В. А. Беглова» был проведен вечер вопросов и ответов «Финансы – это важно».

О видах мошенничества и о том, как уберечься от обмана гостям библиотеки рассказал эксперт отдела безопасности отделения Банка России по Рязанской области Михаил Николаевич Мельгунов.

Яркий и понятный видеоряд дополнил рассказ о необходимости финансовой грамотности. Сотрудник банка подробно ответил на вопросы присутствующих.

28.11.2022