Главное слово в каждой судьбе

27 ноября в библиотеке-филиале № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялась встреча членов ретро-клуба «Винтаж». Праздничный вечер «Главное слово в каждой судьбе» был посвящён Дню матери.

Гости узнали историю возникновения праздника, традиции и символы этого знаменательного дня, прочли трогательные стихотворения о матерях, приняли участие в викторине, вспомнив старые фильмы и книги, в которых раскрывалась тема материнской любви, угостились пирогом, испечённым одной из читательниц библиотеки специально для праздничной встречи. Ну и какой же праздник без песен и танцев! Под аккомпанемент баяна гости праздника исполнили всеми любимые композиции.

28.11.2022