Правила финансовой грамотности

28 ноября посетители отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения г. Рязани приняли участие в мероприятии «Правила финансовой грамотности». Час информации провели сотрудники библиотеки-филиала № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани».

Гости мероприятия – специалисты банковской сферы: ведущий экономист регионального отделения Центробанка РФ А. Г. Зотова и специалист Россельхозбанка С. А. Плыгунова рассказали участникам о мерах защиты от финансовых мошенников, а также помогли разобраться в тонкостях банковских операций и услуг. Каждый участник получил памятку «Правила финансовой безопасности».

Мероприятие прошло в рамках сотрудничества КЦСОН и библиотеки-филиала № 3 по авторской программе «С добром и лаской к человеку».

28.11.2022