В страну книг всей семьёй

20 апреля библиотека-филиал № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» в рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь» провела для посетителей библиотеки игровую программу «В страну книг всей семьёй».

В этом году акция «Библионочь» прошла под девизом «Читаем всей семьёй», поэтому в мероприятии приняли участие и дети, и их папы и мамы.

Викторина «Сказки в семейном кругу» показала, что сказки — любимое чтение детства — знают очень хорошо и дети, и родители. В игре «По страницам любимых книг» победили родители, которые вспомнили любимые книги своего детства.

Гости библиотеки с удовольствием фотографировались в фотозоне рядом с «книжным человеком», а маленькие читатели смогли перевоплотиться с помощью аквагрима в сказочных героев.

Все участники игровой программы получили призы на память о мероприятии.

21.04.2024