Приглашаем в библиотеку на лекцию-дискуссию «Здоровый Город»

12+

Мероприятие посвящено открытию Общероссийских дней защиты от экологической опасности — 2023.

5 апреля в 16:30 в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина Виолетта Чёрная, кандидат географических наук, эксперт-эколог, доцент РязГМУ Минздрава России, Председатель Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество», расскажет о здоровой городской среде, чистом воздухе и водных объектах, комфортных городских территориях и об инклюзивных проектах «Ландшафты здоровья».

Мы обсудим проблемы состояния окружающей среды г. Рязани и найдём пути их решения.

05.04.2023 в 16:30