Российский императорский дом. Личность и судьба

6+

Императрицу Екатерину II за её реформы, её правление Россией называли Великой, как и Петра I. Она по праву считается преемницей дела Петра Великого, ведь российская императрица вошла в историю нашей страны, прежде всего, как просветительница.

В Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина 20 апреля в 12:00 состоится сторителлинг «Российский императорский дом. Личность и судьба», посвящённый великой императрице. Сотрудник библиотеки расскажет о праведных делах Екатерины II и её связи с Рязанским краем.

20.04.2023 в 12:00