Шепчу спасибо я годам

6+

1 октября в 16.00 в библиотеке-филиале № 15 для членов клуба «Дружелюб» и читателей библиотеки состоится праздник «Шепчу спасибо я годам» ко Дню пожилого человека.

Сотрудники библиотеки расскажут об истории возникновения и традициях праздника, покажут видеоролик «1 октября – День пожилых людей» и красочную тематическую презентацию.

Пожилые люди – это люди с большим жизненным опытом, которым есть что рассказать, чем поделиться. Такая возможность будет предоставлена каждому из присутствующих. Обмен воспоминаниями создаст тёплую, доверительную атмосферу. В качестве поздравления прозвучат добрые стихотворения и песни в исполнении библиотекарей и самих гостей.

На встрече будет присутствовать профессиональный психолог, который порекомендует гостям методики избавления от стресса.       

Завершится праздник совместным исполнением любимых песен юности.

01.10.2023 в 16:00
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.