Я Вас люблю

1 марта в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина открылась фотовыставка Валентина Евкина «Я Вас люблю».

Выставка проходит уже в 12-й раз и является традиционным способом автора признания в любви к женщинам в канун 8 Марта. В экспозиции представлены портреты представительниц прекрасного пола всех возрастов.

Сам автор признается: «Я объездил полмира, но не сделал ни одной нормальной женской фотографии в других странах, потому что лучшие женщины живут в Рязани. У нас они самые красивые, многоплановые, глубокие».

Поздравить Валентина Валентиновича пришли его ученики и друзья, они сказали много теплых слов и пожеланий в адрес автора.

Выставка будет работать до 31 марта.

Вход свободный.

02.03.2022