А ты прочти и улыбнись

16 декабря в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялась литературная гостиная «А ты прочти и улыбнись» для участников клуба «Книжные люди».

В преддверии праздника гости обсудили подборку книг на новогоднюю тематику, которые особенно хочется почитать в предновогодние дни. Часть авторов составляют настоящие инструкции, как встречать праздник, какие блюда ставить на стол и какие традиции соблюдать, чтобы год стал удачным. Другие же делают ставки на сентиментальные и романтические истории о людях, которые попадают в новогоднюю сказку, находят друг друга «под ёлкой» и становятся настоящим зимним чудом для случайного прохожего.

18.12.2023