Бегом за книгой

1 сентября сотрудники библиотеки-филиала № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели уличную акцию «Бегущая книга».
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции Осенний интеллектуальный забег «Бегущая книга-2022». В этом году забег был посвящён Году культурного наследия народов России. Жителям города рассказали о проводимой акции, проверили их знания в области фольклора и традиционных обрядов, мифов и легенд, художественных промыслов и, ремёсел.

Каждый участник получил в небольшой приз, приглашение в библиотеку и сертификаты на промокоды от партнёра Всероссийского интеллектуального забега "Бегущая книга" ‒ платформы «ВАУ!КНИГА!»

01.09.2022