Бегущая книга

1 сентября сотрудники модельной библиотеки-филиала № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» (Библиотека «ПРО») провели уличную акцию «Бегущая книга» (ко Дню знаний, в рамках Всероссийского Интеллектуального забега).

Осенний этап забега был  посвящен Году культурного наследия народов России. «Книгобежцы» ‒ сотрудники библиотеки, отправились по заранее разработанному маршруту: ул. Новоселов ‒ парк им. Александрова ‒ ул. Новоселов.

Всем участникам акции были заданы вопросы о традициях и обрядах, художественном промысле, народном творчестве и литературе. Правильно ответившие получили приглашение в библиотеку и библиовизитки.

01.09.2022