«Бегущая книга – 2022»

1 сентября прошёл осенний интеллектуальный забег «Бегущая книга – 2022». Сентябрьская акция приурочена к Году культурного наследия народов России.

Члены подросткового волонтерского клуба «ВсеМiром» при библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» приняли участие во всероссийской акции. Они раздавали жителям рекламные листовки о библиотеке, задавали вопросы по истории Рязани, приглашали посетить местный «информационно-культурный центр» посёлка Дягилево и стать его участником.

02.09.2022