Библиотека ‒ это интересно

1 сентября в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 5 классов школы № 48 была проведена экскурсия по библиотеке «Библиотека ‒ это интересно» ко Дню знаний.

В этот праздничный день библиотека гостеприимно распахнула свои двери для школьников. Ребята познакомились с основными правилами пользования библиотекой, книжными новинками, поучаствовали в литературной викторине, вспомнили пословицы и поговорки про учение и знания. Мероприятие дополнила книжная выставка «По дорогам знаний, или учение с увлечением».

Дети весело и с пользой провели время в библиотеке.

01.09.2022