«Боже!.. Чувствую руку Твою на затылке моем».

Представляем вашему вниманию видео со встречи в Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина с Народным артистом РФ, кинорежиссером, писателем, Президентом кинофорума «Золотой Витязь» и Председателем Общероссийской общественной организации «Культурный фронт России» Николаем Бурляевым.
У Николая Петровича много наград и регалий, он Президент Кинофорума «Золотой Витязь» и Председатель Общероссийского общественного движения «Культурный фронт России», который он также представил в библиотеке. Главное событие – это презентация его новой книги, посвященной кинорежиссеру Андрею Тарковскому «Боже!.. Чувствую руку Твою на затылке моем».

«Боже!.. Чувствую руку Твою на затылке моем».

20.07.2023