Бумажная нежность

22 февраля библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела для участников творческого объединения «Fusion» творческую мастерскую «Бумажная нежность. Цветы из салфеток».

Изящные и оригинальные цветы сотрудники библиотеки вместе с мастерицами делали из обычных бумажных салфеток. Поделки из салфеток сделать достаточно просто. Участники мастер-класса убедились, что многослойные или обычные салфетки легко превратить в роскошные розы, пионы, гвоздики, одуванчики или другие цветы. Главное – правильно подобрать расцветку, немного терпения, времени, – и перед вами поделка, сделанная своими руками, которую можно преподнести в качестве креативного подарка близкому человеку.

22.02.2022