Читаем вместе, читаем вслух!

4 марта библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела акцию «Читаем вместе, читаем вслух!» (в рамках Всемирного дня чтения вслух, авторской программы «КНИГАлюб!»; в рамках проекта «Культура для школьников») для старшеклассников МБОУ «Школа № 31» г. Рязани.

Литературный десант высадился в 9-м классе. Главный библиотекарь Горбунова Е. В. провела для участников акции обзор книжной выставки «Весна поэтической строкой». Также в акции приняли участие студенты Рязанского государственного университета им. С. Есенина: ребята с энтузиазмом читали любимые стихи известных русских поэтов – А. С. Пушкина, Ф. Тютчева, А. Фета, С. Есенина.

Завершилась акция поэтической эстафетой «И это время называется весна…»: старшеклассники читали любимые поэтические строки под заранее подобранное современное музыкальное сопровождение.

04.03.2022