Читаем вслух

1 марта, в Международный день чтения вслух, в библиотеке-филиале № 3 прошла акция «Читаем вслух».

Во всем мире ежегодно в первую среду марта отмечается Международный день чтения вслух.

Читать интересно! А читать вслух интересно вдвойне! Ведь при чтении вслух мы делимся своими эмоциями с окружающими, передаем им своё настроение и впечатления от прочитанного.

Посетители библиотеки, уютно устроившись в зоне отдыха в зале художественной литературы, с удовольствием прочитали отрывки из классических произведений, как прозаических, так и поэтических, а также поделились своими впечатлениями, ведь чтение вслух позволяет каждому на несколько минут побыть в роли актёра.

01.03.2023