Чудеса без волшебства

14 декабря в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялась творческая мастерская «Чудеса без волшебства» (изготовление новогоднего декора) для участников творческого объединения «Фьюжен».

В рамках творческой мастерской в библиотеке продолжается цикл бесплатных мастер-классов «Чудеса без волшебства». Новый год – это праздник волшебства и подарков и самое время для создания поделок. Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по-своему, но в последнее время все большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками.

Под руководством мастера-любителя гости мастерской самостоятельно создали праздничный декор для дома - новогоднюю ёлочную композицию. Получившийся декор было решено использовать не только как стильное украшение для дома, но и в качестве подарка родным и друзьям на Новый год и Рождество.

16.12.2023