Добрый мир чудесных книг

3 апреля в библиотеке-филиале № 10 МБУК «ЦБС г. Рязани» к Международному дню детской книги прошёл литературный дилижанс «Добрый мир чудесных книг».

Ребята совершили увлекательное путешествие по стране сказок. Они посетили «Музей сказочных предметов», где угадали хозяев экспонатов. Заглянули в «Замок загадок». Прочитали телеграммы на «Сказочной почте» и узнали имена отправителей. Отдохнули на аттракционе «Физкультминутка».  Побывали на Станции «Логической». Закончилось путешествие на острове «Сказочных животных».

На мероприятии была представлена книжная выставка «Добрый мир чудесных книг».

04.04.2022