Этой силе имя есть ‒ Россия!

9 июня в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели тематическую программу «Этой силе имя есть ‒ Россия!», посвященную Дню России.

День России день великого и могучего государства, важный день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной Родины.

Читателям библиотеки и участникам Муниципального подросткового клуба имени Г. С. Титова рассказали о символах нашей страны, о знаменитых русских людях, оставивших свой след в истории. Большое внимание было уделено традициям русского народа, народному костюму, играм, фольклору.

Юные участники отвечали на вопросы викторины «Страницы родной истории», разгадывали старинные загадки, слушали народные песни.

09.06.2023