Фестиваль профессий. Город мастеров

14 декабря в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялась интерактивная программа «Фестиваль профессий. Город мастеров» (в рамках авторской программы «Особые дети в библиотеке. Знакомьтесь, профессия...») для учащихся ОГБОУ «Рязанская школа-интернат».

Присутствующие подвели итоги реализации программы «Знакомьтесь, профессия», прошли пробный тест по профориентации, приняли участие в ролевых играх по профессиям, которые они для себя выбрали как будущую специальность.

16.12.2023