Госуслуги в библиотеке

16 февраля в библиотеке-филиале № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» для студентов ОГБПОУ «Рязанский многопрофильный колледж» прошёл час информации «Госуслуги в библиотеке».

Студентам сообщили о едином государственном портале Госуслуг, который работает для физических и юридических лиц. Госуслуги предоставляет всем категориям граждан возможность оплачивать счета, оформлять документы, делать запросы в государственные учреждения не выходя из дома.

Теперь не нужно ездить из одного конца города в другой, стоять в очередях, заполнять множество различных бланков. Всё это можно сделать дома, не отвлекаясь от домашних дел и не тратя драгоценное время.

17.02.2022