И снова в школу

1 сентября в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей библиотеки состоялась конкурсно-игровая программа «И снова в школу», посвященная Дню знаний.

Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник для ребят.

В этот день работники библиотеки поздравили учеников с началом учебного года и предложили совершить путешествие по стране знаний. Во время путешествия ребята останавливались на остановах, где разгадывали загадки о школе, собирали школьный рюкзачок, на математической остановке ребят ждал веселый счет, а на сказочной- загадки про героев сказок.

Самые активные участники получили призы.

Мероприятие получилось веселым, зарядив всех хорошим настроением.

01.09.2022