Икона стиля. Софи Лорен

Библиотека-филиал № 12 («Библиотека ПРО») представляет вечер-портрет «Икона стиля. Софи Лорен» (в рамках цикла «Летний вечер на библиоверанде»).

Обладательница пяти премий «Золотой глобус», лауреат множества наград мировых кинофестивалей, в том числе почётного «Оскара» с формулировкой «за карьеру, богатую запоминающимися ролями, придавшими не тускнеющий блеск кинематографу». Эта женщина сыграла более 100 ролей и стала легендой.  Легендой не только кино, но и моды.

В чём же секрет элегантного стиля и неувядающей, пленительной красоты Софи Лорен?

«Икона стиля. Софи Лорен.»

27.06.2023