Истинный храм искусства

26 марта в библиотеке-филиале № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» был проведен краеведческий сторителлинг «Истинный храм искусства».

Мероприятие приурочено к 235-летию со дня первого документального упоминания Рязанского городского театра «Оперный дом» (сейчас Рязанский областной театр драмы). Краеведческий сторителлинг прошел в рамках авторской программы «Судьбы, ставшие историей» и был приурочен к Году культурного наследия народов России.

Сотрудники библиотеки-филиала № 12 познакомили читателей с историей театра и выдающимися актерами. Благодаря тематическому видеоролику гости совершили увлекательное виртуальное путешествие в театральное закулисье.

26.03.2022