Летнее чтение-2023

С 1 июня по 31 августа 2023 года при поддержке министерства культуры Рязанской области пройдет областной сетевой проект «Летнее чтение-2023». В этом проекте принимают участие все государственные и муниципальные библиотеки г. Рязани и Рязанской области.

Проект состоит из двух частей:

«Библиотечное лето» – цикл культурно-массовых мероприятий для детей и подростков, которые пройдут в библиотеках области в летний период.

«Твой выбор» – областная сетевая игра для детей и подростков.

Летом библиотека становится своеобразным центром досуга и творчества. Организация досуга – одна из основных задач областного сетевого проекта «Летнее чтение-2023». Конкурсы, игры, приключения, путешествия и мастер-классы позволят сделать досуг детей не только интересным, но и полезным. Выбор тем летнего чтения определён интересами читателей. Ребёнок вправе читать летом то, что ему больше всего нравится.

25.05.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.