Мир семейных увлечений

5 марта в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей библиотеки состоялся вечер отдыха «Мир семейных увлечений» (в рамках года семьи).

Гости мероприятия и сотрудники библиотеки беседовали о семье и её значении в жизни человека. В преддверии Международного женского дня разговор зашёл о матерях и детях, ведь не случайно 8 марта называют праздником мам. Присутствующие поделились яркими семейными историями, рассказали о своих семейных традициях и увлечениях. Приняли участие в конкурсе «От мала до велика» на самую забавную историю и в викторине «Семейная сага» по мотивам классических литературных произведений. Ещё больше уюта вечеру добавили песни о семье, любви и дружбе – «Разговор со счастьем», «Поговори со мною, мама», «Ничего на свете лучше нету». Гости показали фотографии своих творческих работ, своих семейных хобби – оказалось, что среди наших читателей много творческих людей, которые вяжут, рисуют, готовят прекрасные торты. А самое главное, что эти увлечения семейные – например, готовят всей семьёй, а потом идут с угощением в гости.

Вечер получился атмосферным, участники пошли по домам с отличным настроением, чтобы рассказать о мероприятии своим близким и пригласить их в библиотеку.

06.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.