Молодёжь светская и православная

В Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина молодёжный проект «Читай, студент!» теперь называется «Молодёжь светская и православная».

Нравственные идеалы, заложенные изначально в православной культуре, не всегда поддерживаются широкой молодежной аудиторией. Что сближает и разобщает современное юношество? Диспуты в ЦГБ имени С. А. Есенина, интервью на актуальные темы с отдельными героями – наши способы представить портрет поколения.

В крещенские праздники поговорили со студентом Академии ФСИН России Андреем Смоляковым о том, что такое Крещение в его жизни.

21.01.2022