Мы славим девушек России

3 марта в библиотеке-филиале № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» в преддверии Международного женского дня для студентов ОГБПОУ «Рязанский многопрофильный колледж» состоялся литературно-музыкальный вечер «Мы славим девушек России».

Студентов познакомили с историей возникновения чудесного весеннего праздника 8 Марта и традициями его проведения.

На музыкальном вечере звучали стихотворения классиков русской литературы, песни о весне - чудесном времени года.

Девушки-студентки приняли участие в конкурсе на звание «Мастерица на все руки»: по описанию угадывали героиню из произведений художественной литературы.

03.03.2022