Народами сильна Россия

Библиотека-филиал №14 провела в МБОУ «Школа №47» урок граждановедения «Народами сильна Россия» (ко Дню России) для двух отрядов школьного лагеря.

Это один из главных государственных праздников, который с каждым годом становится все популярнее. Вспомнили об истории праздника, о традициях, рассказали о представителях многонационального народа, достигших выдающихся успехов в различных областях науки и культуры. Поговорили о государственных символах: флаге, гербе и гимне.

10.06.2021