Наши защитники

22 февраля для воспитанников МАДОУ «Детский сад № 147» библиотека-филиал № 12 «Библиотека-PRO» МБУК «ЦБС г. Рязани» провела тематический урок «Наши защитники» (ко Дню защитника Отечества, в рамках авторской программы «ПРО Родину. От А до Я»).

День защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

Во время занятия ребята узнали об истории праздника, познакомились с видами формы разных родов войск российской армии. Книжная выставка «С праздником, наши герои!» познакомила с книгами детских авторов о героях-защитниках Отечества, которые можно взять в библиотеке.

22.02.2022