О, женщины, вам имя – Совершенство!

10 марта в библиотеке-филиале № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошёл музыкальный вечер «О, женщины, вам имя – Совершенство!», приуроченный к Международному женскому дню.

Великое чудо на земле – женщина. Она окутана вечной тайной, непредсказуемая, манящая и чарующая. С первыми лучами тёплого солнца, с первыми весенними цветами приходит прекрасный праздник – Международный женский день 8 Марта. Сколько красивых, добрых и тёплых слов звучит в этот день в честь женщин!

Ведущие поздравили женщин с праздником 8 марта. На вечере, в тёплой дружеской атмосфере, пожилые люди вспоминали песни своей молодости, которые напомнили им о юности, первой любви, важных и значимых моментах в их жизни, участвовали в весёлых конкурсах и викторинах: «8 вопросов о женщинах», «Девицы-затейницы» и др.

Под весёлую музыку «Конфетки-бараночки» две «конфетки» из кондитерской фабрики в шуточной форме поздравили наших прекрасных женщин. Книжная выставка «Женщина – это значит нежность» напомнила гостям о писателях, прославивших имя женщины. Все присутствующие смогли окунуться в удивительный мир песен, ставших символом целого поколения, прошедших испытание временем и не утративших своей красоты, яркости и популярности. Для создания непринужденной комфортной обстановки вечер прошёл в форме чаепития.

11.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.