Один в поле не воин

Очень важно иметь единомышленников. С ними вместе можно горы свернуть!

2 марта в Рязанском областном клиническом госпитале для ветеранов войн совместными усилиями межвузовского молодежного отряда «Теограм», православного молодежного общества «Гранат» и добровольческого молодежного объединения «ВсеМiром» при поддержке библиотеки-филиала № 5 в Дягилево был организован и проведён концерт для наших военнослужащих.

Участники концерта старались от всей души. Анастасия Рунова и Мария Тернавская читали стихи собственного сочинения, Галина Гуцол и Мария Тернавская исполнили песни отечественных композиторов. Зажигательно выступили танцевальный коллектив «Арт-Данс» и музыкальный коллектив «Забава», Серпионов Степан и Мария Тернавская разыграли сценку по книге Л. Дунаевой «Дождь», а Юрий Морозов виртуозно сыграл на флейте!

Встреча получилась по-настоящему дружеской, искренней и доброй.

03.03.2023