Передай добро по кругу

4 сентября библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела познавательную программу «Передай добро по кругу» в рамках городского открытого фестиваля инклюзивного творчества «Дорогою добра».

В этот день юные читатели библиотеки читали друг другу книги, рисовали, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Самые активные приняли участие в конкурсе чтецов «Читаем стихи о дружбе».

Для участников мероприятия был проведён час доброты «Добро отзывчиво, как эхо» и обзор книг о дружбе и понимании «Если с другом вышел в путь…».

В конце мероприятия юным участникам Всероссийской акции интеллектуальный забег «Бегущая книга – 2022» были вручены сертификаты волонтеров.

05.09.2022