По книжным тропинкам

28, 29 марта в библиотеке-филиале № 6 в рамках Недели детской и юношеской книги прошли экскурсии «По книжным тропинкам».

Посетители познакомились с библиотекой, с книгами. Побывали в роли библиотекаря: нашли книги любимых писателей на полках, заполнили аналитические формуляры и регистрационные карточки. Узнали, что такое зал отраслевой литературы и зал художественной литературы, познакомились с правилами «Как пользоваться книгой», «Привила пользования библиотекой», «Основные правила чтения». Отгадали загадки, ответили на вопросы занимательной викторины, закрепили правила обращения с книгой.

29.03.2023