Победой мы гордимся!

9 мая  –  самый желанный и величайший праздник –  76-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это – день памяти павших. Почтение ныне живущим героям. Это – ликование освобожденного народа. Это – вечное напоминание молодым, какой ценой добывалась Великая Победа.

Библиотека-филиал №9 имени П.Н. Васильева провела мастер – класс по изготовлению открытки «Победой мы гордимся!» в память о героических подвигах, самоотверженности и смелости наших защитников.

Дети охотно участвовали в изготовлении необычных открыток и остались довольны своими поделками, которые, несомненно преподнесут в подарок ветеранам в День Победы.

Ветераны заплатили высокую цену за сегодняшнее мирное время, многих из них уже нет рядом с нами. Очень важно не забывать об этом и постараться донести до подрастающего поколения величественность подвига солдат в годы Великой Отечественной войны.

11.05.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.