Поговори со мною, мама

29 ноября библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» побывала в гостях у пансионата «Южный» в рамках литературно-музыкальной композиции «Поговори со мною, мама», посвящённой Дню матери. Мероприятие проведено совместно с ансамблем танца «Рада» и певицей Ольгой Васильевой.

Библиотека от всей души поздравила присутствующих с прошедшим Днём матери и пожелала всем мамам крепкого здоровья и благополучия. Ансамбль танца «Рада» исполнил свои зажигательные танцы: «Лирический хоровод» «Чарльстон» «Шатрица». Прозвучали душевные песни, которым присутствующие охотно подпевали, а в конце мероприятия по просьбам зрителей было исполнено ещё несколько песен о материнской любви.

29.11.2022