Попробуй литературу на вкус

Какие «шедевры» французской кухни обожал русский классик И. А. Гончаров, без какого пирога невозможно было представить праздничное застолье в усадьбе  великого писателя Л.Н. Толстого, какие блюда любили герои их книг? Всё это вы узнаете, познакомившись с третьим выпуском цикла онлайн презентаций «Кулинарное путешествие вместе с героями книг», который вам предлагает Борисова Татьяна, главный библиотекарь Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина.

22.04.2021