Поздравляем с успешной защитой дипломных проектов!

30 июня в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоялась защита студентов кафедры «Промышленное и гражданское строительство» по направлению 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» Рязанского института (филиала Московского политехнического университета). Мероприятие прошло в рамках проекта «Гений места», целью которого является формирование современной инфраструктуры для развития креативной экономики регионов, создание новых интеллектуальных продуктов на базе локальной идентичности, сохранение культурного наследия и уникальных особенностей территорий России.

Темами дипломных проектов стали: «Проект высотного здания бизнес-отеля с подземной парковкой в г. Рязани», «Аэровокзальный комплекс в д. Протасово Рязанской области. Проект здания аэропорта», «Аэровокзальный комплекс в д. Протасово Рязанской области. Проект здания отеля», «Проект высотного здания гостиницы с пристроенным зимним садом в г. Нижнем Новгороде», «Проект здания ледовой арены в г. Оренбурге», «Проект высотного офисного здания с подземной парковкой в г. Москве», «Проект высотного многофункционального здания с двухэтажной парковкой в г. Рязани», «Проект высотного здания административно-делового центра с двухуровневой подземной парковкой в г. Рязани», «Проект высотного офисного здания с двухэтажным подземным паркингом в г. Нижнем Новгороде».

Студенты Анна Булекова, Валентин Самохин, Вадим Васильев, Евгения Тарасова, Даниил Ананьин, Даниил Глазков, Александр Громов, Алексей Долматов, Дмитрий Милосердов успешно представили свои дипломные проекты и получили высокую оценку от членов комиссии. Многие работы были рекомендованы к дальнейшему практическому применению.

02.07.2023