Праздник чтения!

6 марта в библиотеке-филиале № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла акция «Праздник чтения!», приуроченная к Всемирному дню чтения вслух.

В библиотеке этот день был посвящен чтению вслух отрывков из произведений А.С. Пушкина, юбилей которого отмечается в нашей стране в этом году. Читатели библиотеки приняли активное участие и прочитали отрывки из произведений «Евгений Онегин», «Руслан и Людмила», «Дубровский», «Сказка о Золотом петушке». Посетители были единодушны: чтение вслух поднимает настроение, способствует общению!

Благодарим за участие в акции читателей библиотеки!

07.03.2024