Праздник Знаний и Дружбы

1 сентября библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела для юных жителей микрорайона уличную акцию, которая была посвящена Дню знаний.

Участники мероприятия с удовольствием тянули «счастливый билетик», отвечали на веселые вопросы, выполняли веселые физические упражнения и конечно рисовали.

Всем, кто принял участие, сотрудники библиотеки пожелали хороших оценок в новом учебном году, найти новых друзей и чаще приходить в библиотеку за новыми знаниями и открытиями.

01.09.2022