Приюты спокойствия, трудов и вдохновения: усадьбы Рязанского края

22 февраля в библиотеке-филиале № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 7-го «Б» класса школы № 70 прошёл краеведческий час «Приюты спокойствия, трудов и вдохновения: усадьбы Рязанского края» в рамках проекта «Культура для школьников».

В Рязанской области огромное количество дворянских усадеб и поместий с интересной, уникальной историей.

Учащиеся узнали о том, сколько усадеб в Рязанском крае, окунулись в эпоху пролетевших столетий, познакомились с историей усадеб, просмотрев презентацию «Усадьбы Рязанского края», ответили на вопросы познавательной викторины.

22.02.2022